Услуги

Качественный шиномонтаж Mercedes-Benz в СПб

Как попасть на наш сервис

4 шага к высочайшему уровню технического обслуживания

Шаг 1

Свяжитесь с менеджером по телефону или через онлайн запись на сайте

Шаг 2

После получения запроса наш менеджер согласует время прибытия

Шаг 3

Компетентная консультацию по ожидаемому ремонту и обслуживанию

Шаг 4

Ожидайте свой автомобиль в комфорной комнате с чашечкой кофе

От состояния покрышек и исправности колес зависит динамика управления автомобилем, длина тормозного пути, а значит, безопасность водителя и пассажиров.

Своевременно производить замену резины, а также регулярно осуществлять балансировку колес необходимо владельцам всех автомобилей.

Если вы доверяете авто только проверенным и опытным специалистам, обращайтесь в компанию Mercedes-Benz Service, которая занимается обслуживанием и ремонтом немецкого автотранспорта в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем весь комплекс услуг шиномонтажа Mercedes-Benz в СПб по фиксированным ценам и без очередей.

 

Шиномонтаж: что в него входит

Шиномонтаж — это набор услуг, без которого не обойдется ни один владелец Мерседеса. Он необходим для обеспечения нормального функционирования ходовой части транспортного средства. В комплекс входят:

Замена резины, монтаж и демонтаж шин

Замена резины, монтаж и демонтаж шин

Шиномонтажные работы проводят как минимум 2 раза в год — при сезонной смене. Не откладывайте посещение автосервиса если появилось подозрение в нарушении целостности шин или разбалансировки
Ремонт (вулканизация)

Ремонт (вулканизация)

механические повреждения (порезы, проколы и т.д.) ведут к нарушению герметичности покрышек. Современные методы позволяют  восстановить целостность резины быстро и качественно
Балансировка

Балансировка

устранение дисбаланса колес, приводящего к быстрому износу резины и повреждению подшипников подвески. Проверка проводится при замене и после каждого ремонта шин, а также через определенное количество пройденных километров (по рекомендации производителя — 15 тыс.)
Технологическая мойка

Технологическая мойка

правильно провести балансировку можно только когда колеса чистые. Чтобы исключить такую причину дисбаланса как намерзший лед или засохшая грязь, шины необходимо предварительно помыть.

Закажите обратный звонок

Пожалуйста, укажите нужные данные
Пожалуйста, укажите нужные данные

Шиномонтаж Мерседес в Приморском районе Санкт-Петербурга

Опыт работы

15

Лет

В штате

11

Автослесарей

Авто

350

Обсуживаем в месяц

Клиентов

3470

За 15 лет работы

Гарантии

Качественно выполненный шиномонтаж Mercedes-Benz в СПб — это гарантия безопасности в пути и удобства управления автотранспортом. Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей немецкой марки Mercedes-Benz в СПб с 2004 года.

Мы гарантируем:

  • проведение работ на специализированном оборудовании;
  • высокое качество услуг;
  • предварительная запись по телефону или оформление заявки на сайте позволит сэкономить время. Ваш Мерседес-Бенц будет обслужен точно в назначенный час;
  • конкурентоспособные цены.

Доверяя нам свой Mercedes, вы отдаете его в руки специалистов, которые знают свою работу. Мы ждем вас в любой день недели — работаем без выходных.

Отзывы

Что о нас думают клиенты

“По сервису замечаний нет. Стараются разобраться и устранить проблему, для клиента, как для себя. Есть услуга осмотр машины перед куплей продажей. Очень удобно, стоит 5 тр, зато есть основания для торга и понимание будущих вложений с большой достоверностью.”
“Чиню здесь свои мерседесы, отличный сервис всего приморского района! Профессионалы своего дела, не разводят! Цены так себе, но качество на 5+!!! Отдельно спасибо руководству, за толковое отношения к делу. Буду советовать всем друзьям!!! По больше таких сервисов.”
Посоветовали, всё быстро, чётко, отличные мужики работают, всё рассказали, всё показали. Вменяемые цены по сравнению с дилером.

Mercedes-Benz Сервис

Image

Освободите себя от хлопот и забот!

Телефон СТО :

8 (812) 978 07 07

Наш адрес :

Санкт-Петербург, Богатырский проспект 7

Запись на сервис онлайн

Заполните форму онлайн-записи на сервис, мы с вами свяжемся для уточнения деталей в рабочее время

Контактная информация

8 (812) 978 07 07

Телефон для записи

mercedes-benz72@mail.ru

Email для вопросов и документов

г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект д. 7 корпус 1

Адрес Mercedes-Benz Service
Image
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Пожалуйста, заполните обязательные поля